HM71-10331LFTR
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: HM71-10331LFTR
Costruttore / Marca: TT Electronics
Descrizione del prodotto FIXED IND 330UH 160MA 3.8 OHM
Specifiche: HM71-10331LFTR.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di HM71-10331LFTR
Modello di prodotti HM71-10331LFTR fabbricante TT Electronics
Descrizione FIXED IND 330UH 160MA 3.8 OHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6705 pcs Scheda dati HM71-10331LFTR.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±20%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.260" L x 0.175" W (6.60mm x 4.45mm)
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Nucleo -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 100kHz
Induttanza 330µH Altezza - In sede (max) 0.115" (2.92mm)
Frequenza - Autorisonante - Descrizione dettagliata 330µH Unshielded Wirewound Inductor 160mA 3.8 Ohm Max Nonstandard
Resistenza cc (DCR) 3.8 Ohm Max Valutazione attuale 160mA
Corrente - saturazione 180mA