HM71-101R5LFTR
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: HM71-101R5LFTR
Costruttore / Marca: TT Electronics
Descrizione del prodotto FIXED IND 1.5UH 2.8A 50 MOHM SMD
Specifiche: HM71-101R5LFTR.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di HM71-101R5LFTR
Modello di prodotti HM71-101R5LFTR fabbricante TT Electronics
Descrizione FIXED IND 1.5UH 2.8A 50 MOHM SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6057 pcs Scheda dati HM71-101R5LFTR.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±20%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.260" L x 0.175" W (6.60mm x 4.45mm)
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Nucleo -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 100kHz
Induttanza 1.5µH Altezza - In sede (max) 0.115" (2.92mm)
Frequenza - Autorisonante - Descrizione dettagliata 1.5µH Unshielded Wirewound Inductor 2.8A 50 mOhm Max Nonstandard
Resistenza cc (DCR) 50 mOhm Max Valutazione attuale 2.8A
Corrente - saturazione 2.6A