HM71-10150LFTR
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: HM71-10150LFTR
Costruttore / Marca: TT Electronics
Descrizione del prodotto FIXED IND 15UH 1.2A 230 MOHM SMD
Specifiche: HM71-10150LFTR.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di HM71-10150LFTR
Modello di prodotti HM71-10150LFTR fabbricante TT Electronics
Descrizione FIXED IND 15UH 1.2A 230 MOHM SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4922 pcs Scheda dati HM71-10150LFTR.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±20%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.260" L x 0.175" W (6.60mm x 4.45mm)
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Nucleo -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 100kHz
Induttanza 15µH Altezza - In sede (max) 0.115" (2.92mm)
Frequenza - Autorisonante - Descrizione dettagliata 15µH Unshielded Wirewound Inductor 1.2A 230 mOhm Max Nonstandard
Resistenza cc (DCR) 230 mOhm Max Valutazione attuale 1.2A
Corrente - saturazione 900mA