HM71-10100LFTR
TT ElectronicsTT Electronics
TT Electronics
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: HM71-10100LFTR
Costruttore / Marca: TT Electronics
Descrizione del prodotto FIXED IND 10UH 1.1A 160 MOHM SMD
Specifiche: HM71-10100LFTR.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di HM71-10100LFTR
Modello di prodotti HM71-10100LFTR fabbricante TT Electronics
Descrizione FIXED IND 10UH 1.1A 160 MOHM SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3848 pcs Scheda dati HM71-10100LFTR.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±20%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.260" L x 0.175" W (6.60mm x 4.45mm)
Schermatura Unshielded Serie HM71
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Nonstandard
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Nucleo -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 100kHz
Induttanza 10µH Altezza - In sede (max) 0.115" (2.92mm)
Frequenza - Autorisonante - Descrizione dettagliata 10µH Unshielded Wirewound Inductor 1.1A 160 mOhm Max Nonstandard
Resistenza cc (DCR) 160 mOhm Max Valutazione attuale 1.1A
Corrente - saturazione 1.1A