HM71-20101LFTR
TT ElectronicsTT Electronics
TT Electronics
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: HM71-20101LFTR
Costruttore / Marca: TT Electronics
Descrizione del prodotto FIXED IND 100UH 600MA 840 MOHM
Specifiche: HM71-20101LFTR.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di HM71-20101LFTR
Modello di prodotti HM71-20101LFTR fabbricante TT Electronics
Descrizione FIXED IND 100UH 600MA 840 MOHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 2716 pcs Scheda dati HM71-20101LFTR.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±20%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.510" L x 0.370" W (12.95mm x 9.40mm)
Schermatura Unshielded Serie HM71
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Nonstandard
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Nucleo -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 100kHz
Induttanza 100µH Altezza - In sede (max) 0.118" (3.00mm)
Frequenza - Autorisonante - Descrizione dettagliata 100µH Unshielded Wirewound Inductor 600mA 840 mOhm Max Nonstandard
Resistenza cc (DCR) 840 mOhm Max Valutazione attuale 600mA
Corrente - saturazione 700mA