HM71-20220LFTR
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: HM71-20220LFTR
Costruttore / Marca: TT Electronics
Descrizione del prodotto FIXED IND 22UH 1.3A 230 MOHM SMD
Specifiche: HM71-20220LFTR.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di HM71-20220LFTR
Modello di prodotti HM71-20220LFTR fabbricante TT Electronics
Descrizione FIXED IND 22UH 1.3A 230 MOHM SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5048 pcs Scheda dati HM71-20220LFTR.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±20%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.510" L x 0.370" W (12.95mm x 9.40mm)
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Nucleo -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 100kHz
Induttanza 22µH Altezza - In sede (max) 0.118" (3.00mm)
Frequenza - Autorisonante - Descrizione dettagliata 22µH Unshielded Wirewound Inductor 1.3A 230 mOhm Max Nonstandard
Resistenza cc (DCR) 230 mOhm Max Valutazione attuale 1.3A
Corrente - saturazione 1.6A