HM71-50102LFTR
TT ElectronicsTT Electronics
TT Electronics
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: HM71-50102LFTR
Costruttore / Marca: TT Electronics
Descrizione del prodotto FIXED IND 1MH 560MA 1.8 OHM SMD
Specifiche: HM71-50102LFTR.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di HM71-50102LFTR
Modello di prodotti HM71-50102LFTR fabbricante TT Electronics
Descrizione FIXED IND 1MH 560MA 1.8 OHM SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5899 pcs Scheda dati HM71-50102LFTR.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±20%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.730" L x 0.600" W (18.54mm x 15.24mm)
Schermatura Unshielded Serie HM71
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Nonstandard
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Nucleo -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 100kHz
Induttanza 1mH Altezza - In sede (max) 0.280" (7.11mm)
Frequenza - Autorisonante - Descrizione dettagliata 1mH Unshielded Wirewound Inductor 560mA 1.8 Ohm Max Nonstandard
Resistenza cc (DCR) 1.8 Ohm Max Valutazione attuale 560mA
Corrente - saturazione 1A