HM71-502R2LFTR
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: HM71-502R2LFTR
Costruttore / Marca: TT Electronics
Descrizione del prodotto FIXED IND 2.2UH 7.1A 14 MOHM SMD
Specifiche: HM71-502R2LFTR.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di HM71-502R2LFTR
Modello di prodotti HM71-502R2LFTR fabbricante TT Electronics
Descrizione FIXED IND 2.2UH 7.1A 14 MOHM SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4026 pcs Scheda dati HM71-502R2LFTR.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±20%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.730" L x 0.600" W (18.54mm x 15.24mm)
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Nucleo -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 100kHz
Induttanza 2.2µH Altezza - In sede (max) 0.280" (7.11mm)
Frequenza - Autorisonante - Descrizione dettagliata 2.2µH Unshielded Wirewound Inductor 7.1A 14 mOhm Max Nonstandard
Resistenza cc (DCR) 14 mOhm Max Valutazione attuale 7.1A
Corrente - saturazione 16A