HM78-10100LFTR
TT ElectronicsTT Electronics
TT Electronics
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: HM78-10100LFTR
Costruttore / Marca: TT Electronics
Descrizione del prodotto FIXED IND 10UH 1A 80 MOHM SMD
Specifiche: HM78-10100LFTR.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di HM78-10100LFTR
Modello di prodotti HM78-10100LFTR fabbricante TT Electronics
Descrizione FIXED IND 10UH 1A 80 MOHM SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6741 pcs Scheda dati HM78-10100LFTR.pdf
Digitare - Tolleranza ±20%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.291" L x 0.291" W (7.40mm x 7.40mm)
Schermatura Shielded Serie HM78
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Nonstandard
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Nucleo -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 1kHz
Induttanza 10µH Altezza - In sede (max) 0.150" (3.80mm)
Frequenza - Autorisonante - Descrizione dettagliata 10µH Shielded Inductor 1A 80 mOhm Max Nonstandard
Resistenza cc (DCR) 80 mOhm Max Valutazione attuale 1A