HM78-10180LFTR
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: HM78-10180LFTR
Costruttore / Marca: TT Electronics
Descrizione del prodotto FIXED IND 18UH 780MA 130 MOHM
Specifiche: HM78-10180LFTR.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di HM78-10180LFTR
Modello di prodotti HM78-10180LFTR fabbricante TT Electronics
Descrizione FIXED IND 18UH 780MA 130 MOHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5271 pcs Scheda dati HM78-10180LFTR.pdf
Digitare - Tolleranza ±20%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.291" L x 0.291" W (7.40mm x 7.40mm)
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Nucleo -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 1kHz
Induttanza 18µH Altezza - In sede (max) 0.150" (3.80mm)
Frequenza - Autorisonante - Descrizione dettagliata 18µH Shielded Inductor 780mA 130 mOhm Max Nonstandard
Resistenza cc (DCR) 130 mOhm Max Valutazione attuale 780mA