HM78-40220LFTR
TT ElectronicsTT Electronics
TT Electronics
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: HM78-40220LFTR
Costruttore / Marca: TT Electronics
Descrizione del prodotto FIXED IND 22UH 1.23A 110 MOHM
Specifiche: HM78-40220LFTR.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di HM78-40220LFTR
Modello di prodotti HM78-40220LFTR fabbricante TT Electronics
Descrizione FIXED IND 22UH 1.23A 110 MOHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4562 pcs Scheda dati HM78-40220LFTR.pdf
Digitare - Tolleranza ±20%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.295" L x 0.295" W (7.50mm x 7.50mm)
Schermatura Shielded Serie HM78
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Nonstandard
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Nucleo -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 1kHz
Induttanza 22µH Altezza - In sede (max) 0.177" (4.50mm)
Frequenza - Autorisonante - Descrizione dettagliata 22µH Shielded Inductor 1.23A 110 mOhm Max Nonstandard
Resistenza cc (DCR) 110 mOhm Max Valutazione attuale 1.23A