HM78-40331LFTR
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: HM78-40331LFTR
Costruttore / Marca: TT Electronics
Descrizione del prodotto FIXED IND 330UH 320MA 1.86 OHM
Specifiche: HM78-40331LFTR.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di HM78-40331LFTR
Modello di prodotti HM78-40331LFTR fabbricante TT Electronics
Descrizione FIXED IND 330UH 320MA 1.86 OHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5037 pcs Scheda dati HM78-40331LFTR.pdf
Digitare - Tolleranza ±20%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.295" L x 0.295" W (7.50mm x 7.50mm)
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Nucleo -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 1kHz
Induttanza 330µH Altezza - In sede (max) 0.177" (4.50mm)
Frequenza - Autorisonante - Descrizione dettagliata 330µH Shielded Inductor 320mA 1.86 Ohm Max Nonstandard
Resistenza cc (DCR) 1.86 Ohm Max Valutazione attuale 320mA