HM78D-755331MLFTR
TT ElectronicsTT Electronics
HM78D-755331MLFTR Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: HM78D-755331MLFTR
Costruttore / Marca: TT Electronics
Descrizione del prodotto INDUCT ARRAY 2 COIL 330UH SMD
Specifiche: HM78D-755331MLFTR.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di HM78D-755331MLFTR
Modello di prodotti HM78D-755331MLFTR fabbricante TT Electronics
Descrizione INDUCT ARRAY 2 COIL 330UH SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 61687 pcs Scheda dati HM78D-755331MLFTR.pdf
Tolleranza ±20% Dimensioni / Dimension 0.303" L x 0.303" W (7.70mm x 7.70mm)
Schermatura Shielded Serie HM78D
Giudizi - imballaggio Cut Tape (CT)
Contenitore / involucro Nonstandard Altri nomi 987-1445-1
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Numero di spire 2
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Induttanza - Collegamento in serie 1.342mH
Induttanza - Collegamento in parallelo 330µH Altezza 0.189" (4.80mm)
Descrizione dettagliata Shielded 2 Coil Inductor Array 1.342mH Inductance - Connected in Series 330µH Inductance - Connected in Parallel 1.41 Ohm DC Resistance (DCR) - Parallel 450mA Nonstandard Resistenza DC (DCR) - Serie 5.66 Ohm
Resistenza DC (DCR) - Parallelo 1.41 Ohm Saturazione attuale - Serie 270mA
Saturazione attuale - Parallelo 540mA Corrente nominale - Serie 224mA
Corrente nominale - parallela 450mA