HM78D-7553R3MLFTR
TT ElectronicsTT Electronics
HM78D-7553R3MLFTR Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: HM78D-7553R3MLFTR
Costruttore / Marca: TT Electronics
Descrizione del prodotto INDUCT ARRAY 2 COIL 3.3UH SMD
Specifiche: HM78D-7553R3MLFTR.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di HM78D-7553R3MLFTR
Modello di prodotti HM78D-7553R3MLFTR fabbricante TT Electronics
Descrizione INDUCT ARRAY 2 COIL 3.3UH SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 51140 pcs Scheda dati HM78D-7553R3MLFTR.pdf
Tolleranza ±20% Dimensioni / Dimension 0.303" L x 0.303" W (7.70mm x 7.70mm)
Schermatura Shielded Serie HM78D
Giudizi - imballaggio Cut Tape (CT)
Contenitore / involucro Nonstandard Altri nomi 987-1438-1
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Numero di spire 2
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Induttanza - Collegamento in serie 13.58µH
Induttanza - Collegamento in parallelo 3.3µH Altezza 0.189" (4.80mm)
Descrizione dettagliata Shielded 2 Coil Inductor Array 13.58µH Inductance - Connected in Series 3.3µH Inductance - Connected in Parallel 18.3 mOhm DC Resistance (DCR) - Parallel 3.94A Nonstandard Resistenza DC (DCR) - Serie 73.2 mOhm
Resistenza DC (DCR) - Parallelo 18.3 mOhm Saturazione attuale - Serie 2.7A
Saturazione attuale - Parallelo 5.4A Corrente nominale - Serie 1.97A
Corrente nominale - parallela 3.94A