SPP1UL10R0JLF
TT ElectronicsTT Electronics
SPP1UL10R0JLF Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SPP1UL10R0JLF
Costruttore / Marca: TT Electronics
Descrizione del prodotto RES 10 OHM 1W 5% AXIAL
Specifiche: SPP1UL10R0JLF.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SPP1UL10R0JLF
Modello di prodotti SPP1UL10R0JLF fabbricante TT Electronics
Descrizione RES 10 OHM 1W 5% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6101 pcs Scheda dati SPP1UL10R0JLF.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±300ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.150" Dia x 0.402" L (3.80mm x 10.20mm)
Serie SPP Modalità Pannello 10 Ohms
Potenza (W) 1W imballaggio Cut Tape (CT)
Contenitore / involucro Axial Altri nomi 989-1261-1
temperatura di esercizio -55°C ~ 200°C Numero di terminazioni 2
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche Fusible, Moisture Resistant, Safety, Weldable
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 10 Ohms ±5% 1W Through Hole Resistor Axial Fusible, Moisture Resistant, Safety, Weldable Wirewound
Composizione Wirewound
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
SPP1UL1000JLF
SPP1UL1000JLF
Produttori: TT Electronics
Descrizione: RES 100 OHM 1W 5% AXIAL