SPP1UL1500JLF
TT ElectronicsTT Electronics
SPP1UL1500JLF Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SPP1UL1500JLF
Costruttore / Marca: TT Electronics
Descrizione del prodotto RES 150 OHM 1W 5% AXIAL
Specifiche: SPP1UL1500JLF.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
4000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SPP1UL1500JLF
Modello di prodotti SPP1UL1500JLF fabbricante TT Electronics
Descrizione RES 150 OHM 1W 5% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 398096 pcs Scheda dati SPP1UL1500JLF.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±300ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.150" Dia x 0.402" L (3.80mm x 10.20mm)
Serie SPP Modalità Pannello 150 Ohms
Potenza (W) 1W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Axial Altri nomi 989-1268-2
temperatura di esercizio -55°C ~ 200°C Numero di terminazioni 2
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche Fusible, Moisture Resistant, Safety, Weldable
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 150 Ohms ±5% 1W Through Hole Resistor Axial Fusible, Moisture Resistant, Safety, Weldable Wirewound
Composizione Wirewound
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
SPP18P06PHKSA1
SPP18P06PHKSA1
Produttori: International Rectifier (Infineon Technologies)
Descrizione: MOSFET P-CH 60V 18.7A TO-220AB
In magazzino: 3968 pcs
Scaricare: SPP18P06PHKSA1.pdf
RFQ
SPP19
SPP19
Produttori: 3M
Descrizione: SCOTCH-BRITE SURFACE PREPARATION
In magazzino: 7226 pcs
Scaricare:
RFQ
SPP1UL1000JLF
SPP1UL1000JLF
Produttori: TT Electronics
Descrizione: RES 100 OHM 1W 5% AXIAL