TYEACLSANF-26.000000
TaitienTaitien
TYEACLSANF-26.000000 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TYEACLSANF-26.000000
Costruttore / Marca: Taitien
Descrizione del prodotto OSC VCTCXO 26MHZ 3.3V CLP SW SMD
Specifiche: 1.TYEACLSANF-26.000000.pdf2.TYEACLSANF-26.000000.pdf3.TYEACLSANF-26.000000.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TYEACLSANF-26.000000
Modello di prodotti TYEACLSANF-26.000000 fabbricante Taitien
Descrizione OSC VCTCXO 26MHZ 3.3V CLP SW SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
Tensione di alimentazione - 2.8 V ~ 3.3 V Digitare VCTCXO
Dimensioni / Dimension 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm) Serie TY
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 4-SMD, No Lead Produzione Clipped Sine Wave
Altri nomi 1664-1289-2 temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.032" (0.80mm)
Funzione - stabilità di frequenza ±2ppm
Frequenza 26MHz Descrizione dettagliata 26MHz VCTCXO Clipped Sine Wave Oscillator 2.8 V ~ 3.3 V 4-SMD, No Lead
Corrente - Alimentazione (max) 2mA Corrente - Alimentazione (Disabilita) (max) -