TYEAPLSANF-19.200000
TaitienTaitien
TYEAPLSANF-19.200000 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TYEAPLSANF-19.200000
Costruttore / Marca: Taitien
Descrizione del prodotto OSC VCTCXO 19.2000MHZ CLP SW SMD
Specifiche: 1.TYEAPLSANF-19.200000.pdf2.TYEAPLSANF-19.200000.pdf3.TYEAPLSANF-19.200000.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TYEAPLSANF-19.200000
Modello di prodotti TYEAPLSANF-19.200000 fabbricante Taitien
Descrizione OSC VCTCXO 19.2000MHZ CLP SW SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
Tensione di alimentazione - 2.8 V ~ 3.3 V Digitare VCTCXO
Dimensioni / Dimension 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm) Serie TY
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 4-SMD, No Lead Produzione Clipped Sine Wave
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Surface Mount
Altezza - In sede (max) 0.032" (0.80mm) Funzione -
stabilità di frequenza ±1.5ppm Frequenza 19.2MHz
Descrizione dettagliata 19.2MHz VCTCXO Clipped Sine Wave Oscillator 2.8 V ~ 3.3 V 4-SMD, No Lead Corrente - Alimentazione (max) 2mA