CAL45VB2R2K
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CAL45VB2R2K
Costruttore / Marca: Taiyo Yuden
Descrizione del prodotto FIXED IND 2.2UH 2.7A 54 MOHM TH
Specifiche: 1.CAL45VB2R2K.pdf2.CAL45VB2R2K.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CAL45VB2R2K
Modello di prodotti CAL45VB2R2K fabbricante Taiyo Yuden
Descrizione FIXED IND 2.2UH 2.7A 54 MOHM TH Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3096 pcs Scheda dati 1.CAL45VB2R2K.pdf2.CAL45VB2R2K.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±10%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.173" Dia x 0.315" L (4.40mm x 8.00mm)
Altri nomi LA CAL 45VB 2R2K temperatura di esercizio -25°C ~ 105°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 7.96MHz Induttanza 2.2µH
Altezza - In sede (max) - Frequenza - Autorisonante -
Descrizione dettagliata 2.2µH Unshielded Wirewound Inductor 2.7A 54 mOhm Max Axial Resistenza cc (DCR) 54 mOhm Max
Valutazione attuale 2.7A Corrente - saturazione 3.9A