CAL45VB331K
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CAL45VB331K
Costruttore / Marca: Taiyo Yuden
Descrizione del prodotto FIXED IND 330UH 320MA 3.6 OHM TH
Specifiche: 1.CAL45VB331K.pdf2.CAL45VB331K.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CAL45VB331K
Modello di prodotti CAL45VB331K fabbricante Taiyo Yuden
Descrizione FIXED IND 330UH 320MA 3.6 OHM TH Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5577 pcs Scheda dati 1.CAL45VB331K.pdf2.CAL45VB331K.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±10%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.173" Dia x 0.315" L (4.40mm x 8.00mm)
Altri nomi LA CAL 45VB 331K temperatura di esercizio -25°C ~ 105°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 796kHz Induttanza 330µH
Altezza - In sede (max) - Frequenza - Autorisonante -
Descrizione dettagliata 330µH Unshielded Wirewound Inductor 320mA 3.6 Ohm Max Axial Resistenza cc (DCR) 3.6 Ohm Max
Valutazione attuale 320mA Corrente - saturazione 320mA