JMK105BJ224ME-R
Taiyo YudenTaiyo Yuden
JMK105BJ224ME-R Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: JMK105BJ224ME-R
Costruttore / Marca: Taiyo Yuden
Descrizione del prodotto CAP CER 0.22UF 6.3V X5R 0402
Specifiche: 1.JMK105BJ224ME-R.pdf2.JMK105BJ224ME-R.pdf3.JMK105BJ224ME-R.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di JMK105BJ224ME-R
Modello di prodotti JMK105BJ224ME-R fabbricante Taiyo Yuden
Descrizione CAP CER 0.22UF 6.3V X5R 0402 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
Tensione - nominale 6.3V Tolleranza ±20%
Spessore (max) 0.008" (0.20mm) Coefficiente di temperatura X5R
Dimensioni / Dimension 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) Serie M
Giudizi - imballaggio Original-Reel®
Contenitore / involucro 0402 (1005 Metric) Altri nomi 587-4547-6
temperatura di esercizio -55°C ~ 85°C Tipo montaggio Surface Mount, MLCC
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Tipo conduttore -
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche -
Descrizione dettagliata 0.22µF ±20% 6.3V Ceramic Capacitor X5R 0402 (1005 Metric) Capacità 0.22µF