JMK105BJ224MH-R
Taiyo YudenTaiyo Yuden
JMK105BJ224MH-R Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: JMK105BJ224MH-R
Costruttore / Marca: Taiyo Yuden
Descrizione del prodotto CAP CER 0.22UF 6.3V X5R 0402
Specifiche: 1.JMK105BJ224MH-R.pdf2.JMK105BJ224MH-R.pdf3.JMK105BJ224MH-R.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
20000 pcs
40000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di JMK105BJ224MH-R
Modello di prodotti JMK105BJ224MH-R fabbricante Taiyo Yuden
Descrizione CAP CER 0.22UF 6.3V X5R 0402 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
Tensione - nominale 6.3V Tolleranza 0.22µF
Spessore (max) X5R Montaggio superficiale Superficie Terreno -
Dimensioni / Dimension 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) Serie M
Stato RoHS Tape & Reel (TR) Corrente di ondulazione - bassa frequenza General Purpose
Giudizi - Polarizzazione 0402 (1005 Metric)
Altri nomi 587-4550-2
RM JMK105 BJ224MH-R
temperatura di esercizio -55°C ~ 85°C
Tipo montaggio Surface Mount, MLCC Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
codice articolo del costruttore JMK105BJ224MH-R Tipo conduttore 0.006" (0.15mm)
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche -
Tasso di fallimento - Descrizione espansione 0.22µF ±20% 6.3V Ceramic Capacitor X5R 0402 (1005 Metric)
ESR (Resistenza in serie equivalente) ±20% Descrizione CAP CER 0.22UF 6.3V X5R 0402