LB2518T331M
Taiyo YudenTaiyo Yuden
LB2518T331M Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LB2518T331M
Costruttore / Marca: Taiyo Yuden
Descrizione del prodotto FIXED IND 330UH 30MA 7 OHM SMD
Specifiche: 1.LB2518T331M.pdf2.LB2518T331M.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
2000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LB2518T331M
Modello di prodotti LB2518T331M fabbricante Taiyo Yuden
Descrizione FIXED IND 330UH 30MA 7 OHM SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1379398 pcs Scheda dati 1.LB2518T331M.pdf2.LB2518T331M.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±20%
Contenitore dispositivo fornitore 1007 (2518 Metric) Dimensioni / Dimension 0.098" L x 0.071" W (2.50mm x 1.80mm)
Schermatura Unshielded Serie LB
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 1007 (2518 Metric)
Altri nomi LQ LB 2518T331M temperatura di esercizio -25°C ~ 105°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 796kHz Induttanza 330µH
Altezza - In sede (max) 0.079" (2.00mm) Frequenza - Autorisonante 4.5MHz
Descrizione dettagliata 330µH Unshielded Wirewound Inductor 30mA 7 Ohm 1007 (2518 Metric) Resistenza cc (DCR) 7 Ohm
Valutazione attuale 30mA Corrente - saturazione -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
LB2518T331MV
LB2518T331MV
Produttori: Taiyo Yuden
Descrizione: FIXED IND 330UH 30MA 9.1 OHM