LB2518T331MV
Taiyo YudenTaiyo Yuden
LB2518T331MV Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LB2518T331MV
Costruttore / Marca: Taiyo Yuden
Descrizione del prodotto FIXED IND 330UH 30MA 9.1 OHM
Specifiche: 1.LB2518T331MV.pdf2.LB2518T331MV.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
2000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LB2518T331MV
Modello di prodotti LB2518T331MV fabbricante Taiyo Yuden
Descrizione FIXED IND 330UH 30MA 9.1 OHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 964580 pcs Scheda dati 1.LB2518T331MV.pdf2.LB2518T331MV.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±20%
Dimensioni / Dimension 0.098" L x 0.071" W (2.50mm x 1.80mm) Schermatura Unshielded
Serie LB Giudizi -
Q alla frequenza - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1007 (2518 Metric) Altri nomi LQ LB 2518T331M V
LQ LB 2518T331M V
LQLB2518T331MV
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Nucleo -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 796kHz
Induttanza 330µH Altezza - In sede (max) 0.079" (2.00mm)
Frequenza - Autorisonante 4.5MHz Descrizione dettagliata 330µH Unshielded Wirewound Inductor 30mA 9.1 Ohm Max 1007 (2518 Metric)
Resistenza cc (DCR) 9.1 Ohm Max Valutazione attuale 30mA
Corrente - saturazione -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
LB2518T470MV
LB2518T470MV
Produttori: Taiyo Yuden
Descrizione: FIXED IND 47UH 85MA 1.235 OHM
In magazzino: 837498 pcs
Scaricare: LB2518T470MV.pdf
RFQ
LB2518T331M
LB2518T331M
Produttori: Taiyo Yuden
Descrizione: FIXED IND 330UH 30MA 7 OHM SMD