LBR2012T470K
Taiyo YudenTaiyo Yuden
LBR2012T470K Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LBR2012T470K
Costruttore / Marca: Taiyo Yuden
Descrizione del prodotto FIXED IND 47UH 75MA 1.7 OHM SMD
Specifiche: 1.LBR2012T470K.pdf2.LBR2012T470K.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LBR2012T470K
Modello di prodotti LBR2012T470K fabbricante Taiyo Yuden
Descrizione FIXED IND 47UH 75MA 1.7 OHM SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 2185067 pcs Scheda dati 1.LBR2012T470K.pdf2.LBR2012T470K.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±10%
Contenitore dispositivo fornitore 0805 (2012 Metric) Dimensioni / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Altri nomi 587-2047-2
LQ LB R2012T470K
LQLBR2012T470K
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 2.52MHz Induttanza 47µH
Altezza - In sede (max) 0.057" (1.45mm) Frequenza - Autorisonante 11MHz
Descrizione dettagliata 47µH Unshielded Wirewound Inductor 75mA 1.7 Ohm 0805 (2012 Metric) Resistenza cc (DCR) 1.7 Ohm
Valutazione attuale 75mA Corrente - saturazione -