LBR2012T220K
Taiyo YudenTaiyo Yuden
LBR2012T220K Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LBR2012T220K
Costruttore / Marca: Taiyo Yuden
Descrizione del prodotto FIXED IND 22UH 100MA 1 OHM SMD
Specifiche: 1.LBR2012T220K.pdf2.LBR2012T220K.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LBR2012T220K
Modello di prodotti LBR2012T220K fabbricante Taiyo Yuden
Descrizione FIXED IND 22UH 100MA 1 OHM SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 2859503 pcs Scheda dati 1.LBR2012T220K.pdf2.LBR2012T220K.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±10%
Contenitore dispositivo fornitore 0805 (2012 Metric) Dimensioni / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Altri nomi 587-2046-2
LQ LB R2012T220K
LQLBR2012T220K
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 2.52MHz Induttanza 22µH
Altezza - In sede (max) 0.057" (1.45mm) Frequenza - Autorisonante 16MHz
Descrizione dettagliata 22µH Unshielded Wirewound Inductor 100mA 1 Ohm 0805 (2012 Metric) Resistenza cc (DCR) 1 Ohm
Valutazione attuale 100mA Corrente - saturazione -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
LBR2012T470K
LBR2012T470K
Produttori: Taiyo Yuden
Descrizione: FIXED IND 47UH 75MA 1.7 OHM SMD
In magazzino: 2185067 pcs
Scaricare: LBR2012T470K.pdf
RFQ
LBR2012T2R2M
LBR2012T2R2M
Produttori: Taiyo Yuden
Descrizione: FIXED IND 2.2UH 260MA 130 MOHM
In magazzino: 3122573 pcs
Scaricare: LBR2012T2R2M.pdf
RFQ
LBR2012T220KV
LBR2012T220KV
Descrizione: FIXED IND 22UH 100MA 1 OHM SMD