LBR2012T1R0M
Taiyo YudenTaiyo Yuden
LBR2012T1R0M Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LBR2012T1R0M
Costruttore / Marca: Taiyo Yuden
Descrizione del prodotto FIXED IND 1UH 400MA 91 MOHM SMD
Specifiche: 1.LBR2012T1R0M.pdf2.LBR2012T1R0M.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
3000 pcs
6000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LBR2012T1R0M
Modello di prodotti LBR2012T1R0M fabbricante Taiyo Yuden
Descrizione FIXED IND 1UH 400MA 91 MOHM SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 2716901 pcs Scheda dati 1.LBR2012T1R0M.pdf2.LBR2012T1R0M.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±20%
Contenitore dispositivo fornitore 0805 (2012 Metric) Dimensioni / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Schermatura Unshielded Serie LB, R Type
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 0805 (2012 Metric)
Altri nomi 587-2042-2
LQ LB R2012T1R0M
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 7.96MHz Induttanza 1µH
Altezza - In sede (max) 0.057" (1.45mm) Frequenza - Autorisonante 100MHz
Descrizione dettagliata 1µH Unshielded Wirewound Inductor 400mA 91 mOhm Max 0805 (2012 Metric) Resistenza cc (DCR) 91 mOhm Max
Valutazione attuale 400mA Corrente - saturazione -