LBR2012T100KV
Taiyo YudenTaiyo Yuden
LBR2012T100KV Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LBR2012T100KV
Costruttore / Marca: Taiyo Yuden
Descrizione del prodotto FIXED IND 10UH 150MA 360 MOHM
Specifiche: 1.LBR2012T100KV.pdf2.LBR2012T100KV.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
3000 pcs
6000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LBR2012T100KV
Modello di prodotti LBR2012T100KV fabbricante Taiyo Yuden
Descrizione FIXED IND 10UH 150MA 360 MOHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1018761 pcs Scheda dati 1.LBR2012T100KV.pdf2.LBR2012T100KV.pdf
Tensione - Ripartizione 0805 (2012 Metric) uso Unshielded
Digitare Wirewound Dimensioni / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Serie LB Stato RoHS Tape & Reel (TR)
Giudizi AEC-Q200 Polarizzazione 0805 (2012 Metric)
Altri nomi 587-4039-2
LQ LB R2012T100K V
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C
Tipo montaggio Surface Mount Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
codice articolo del costruttore LBR2012T100KV Altezza - In sede (max) 0.057" (1.45mm)
Tipo di hardware 10µH Frequenza - Prova 32MHz
Frequenza - Autorisonante 360 mOhm Descrizione espansione 10µH Unshielded Wirewound Inductor 150mA 360 mOhm 0805 (2012 Metric)
ESR (Resistenza in serie equivalente) ±10% Diametro - Spalla -
Descrizione FIXED IND 10UH 150MA 360 MOHM Ritardo 2.52MHz
Resistenza cc (DCR) - Valutazione attuale 150mA
Corrente - saturazione -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
LBR2012T100K
LBR2012T100K
Produttori: Taiyo Yuden
Descrizione: FIXED IND 10UH 150MA 360 MOHM