0200MD-1-003
TalemaTalema
0200MD-1-003 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 0200MD-1-003
Costruttore / Marca: Talema
Descrizione del prodotto XFMR TOROIDAL MED GRADE 200VA
Specifiche: 0200MD-1-003.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 0200MD-1-003
Modello di prodotti 0200MD-1-003 fabbricante Talema
Descrizione XFMR TOROIDAL MED GRADE 200VA Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1356 pcs Scheda dati 0200MD-1-003.pdf
Peso 5 lbs (2.3kg) Tensione - Secondario (a pieno carico) Parallel 120V, Series 240V
Tensione - Primaria 100V, 120V, 200V, 240V Tensione - Isolamento 5000Vrms
Digitare Toroidal Stile di terminazione Wire Leads
Dimensioni / Dimension 117.00mm Dia x 56.00mm W Serie MD
Avvolgimento secondario (s) Single, Multiple Taps Avvolgimento primario (s) Dual, Multiple Taps
Potenza - Max 200 VA Altri nomi 1295-1190
Tipo montaggio Chassis Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) -
Corrente - uscita (max) Parallel 1.67A, Series 830mA presa centrale No
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
Produttori: General Cable
Descrizione: CABLE 3COND 14AWG YELLOW 1000'
In magazzino: 91 pcs
Scaricare: 02008.41.05.pdf
RFQ
Produttori: HARTING
Descrizione: DIN-SIGNAL HARBUS64-128MR-3 0C1-
In magazzino: 5483 pcs
Scaricare:
RFQ
Produttori: Phoenix Contact
Descrizione: TERM BLOCK END COVER
In magazzino: 15784 pcs
Scaricare: 0201061.pdf
Produttori: HARTING
Descrizione: DIN-SIGNAL HARBUS64-96MR-3 0C1-2
Scaricare:
0200MD-1-004
0200MD-1-004
Produttori: Talema
Descrizione: XFMR TOROIDAL 200VA THRM PROTCT
Scaricare: 0200MD-1-004.pdf
Produttori: Phoenix Contact
Descrizione: CROSS CONNECTOR/JUMPER
Produttori: General Cable
Descrizione: CABLE 3COND 14AWG YELLOW 250'
In magazzino: 497 pcs
02008.15T.05
02008.15T.05
In magazzino: 438 pcs
Scaricare: 02008.15T.05.pdf
Descrizione: CABLE 3COND 16AWG YELLOW 1000'
In magazzino: 104 pcs
Descrizione: CABLE 3COND 16AWG YELLOW 5000'
In magazzino: 30 pcs
Descrizione: CABLE 4COND 16AWG YELLOW 250'
In magazzino: 545 pcs
0201-0500/J
0201-0500/J
Produttori: Bussmann (Eaton)
Descrizione: SCREW KUSC SHORTING
Notizie del settore
Rohm aggiunge 10 mosfet SiC automotive
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW