0200MD-1-004
TalemaTalema
Talema
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 0200MD-1-004
Costruttore / Marca: Talema
Descrizione del prodotto XFMR TOROIDAL 200VA THRM PROTCT
Specifiche: 0200MD-1-004.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
12 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 0200MD-1-004
Modello di prodotti 0200MD-1-004 fabbricante Talema
Descrizione XFMR TOROIDAL 200VA THRM PROTCT Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1127 pcs Scheda dati 0200MD-1-004.pdf
Peso 5 lbs (2.3kg) Tensione - Secondario (a pieno carico) Parallel 120V, Series 240V
Tensione - Primaria 100V, 120V, 200V, 240V Tensione - Isolamento 5000Vrms
Digitare Toroidal Stile di terminazione Wire Leads
Dimensioni / Dimension 117.00mm Dia x 56.00mm W Serie MD
Avvolgimento secondario (s) Single, Multiple Taps Avvolgimento primario (s) Dual, Multiple Taps
Potenza - Max 200 VA Tipo montaggio Chassis Mount
Altezza - In sede (max) - Corrente - uscita (max) Parallel 1.67A, Series 830mA