DPO-0.5-100
TalemaTalema
DPO-0.5-100 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DPO-0.5-100
Costruttore / Marca: Talema
Descrizione del prodotto FIXED IND 100UH 500MA 140 MOHM
Specifiche: DPO-0.5-100.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DPO-0.5-100
Modello di prodotti DPO-0.5-100 fabbricante Talema
Descrizione FIXED IND 100UH 500MA 140 MOHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 122412 pcs Scheda dati DPO-0.5-100.pdf
Digitare Toroidal Tolleranza -
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.551" Dia x 0.315" W (14.00mm x 8.00mm)
Schermatura Unshielded Serie DP
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio Tray Contenitore / involucro Radial
Altri nomi 1295-1159 temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 10kHz Induttanza 100µH
Altezza - In sede (max) - Frequenza - Autorisonante -
Descrizione dettagliata 100µH Unshielded Toroidal Inductor 500mA 140 mOhm Max Radial Resistenza cc (DCR) 140 mOhm Max
Valutazione attuale 500mA Corrente - saturazione -