DPO-1.0-150
TalemaTalema
DPO-1.0-150 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DPO-1.0-150
Costruttore / Marca: Talema
Descrizione del prodotto FIXED IND 150UH 1A 123 MOHM TH
Specifiche: DPO-1.0-150.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DPO-1.0-150
Modello di prodotti DPO-1.0-150 fabbricante Talema
Descrizione FIXED IND 150UH 1A 123 MOHM TH Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 58701 pcs Scheda dati DPO-1.0-150.pdf
Digitare Toroidal Tolleranza -
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.591" Dia x 0.354" W (15.00mm x 9.00mm)
Altri nomi 1295-1165 temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 10kHz Induttanza 150µH
Altezza - In sede (max) - Frequenza - Autorisonante -
Descrizione dettagliata 150µH Unshielded Toroidal Inductor 1A 123 mOhm Max Radial Resistenza cc (DCR) 123 mOhm Max
Valutazione attuale 1A Corrente - saturazione -