DPV-1.0-330
TalemaTalema
DPV-1.0-330 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DPV-1.0-330
Costruttore / Marca: Talema
Descrizione del prodotto FIXED IND 330UH 1A 193 MOHM TH
Specifiche: DPV-1.0-330.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DPV-1.0-330
Modello di prodotti DPV-1.0-330 fabbricante Talema
Descrizione FIXED IND 330UH 1A 193 MOHM TH Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 40803 pcs Scheda dati DPV-1.0-330.pdf
Digitare Toroidal Tolleranza -
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.906" L x 0.610" W (23.00mm x 15.50mm)
Schermatura Unshielded Serie DP
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio Tray Contenitore / involucro Radial
Altri nomi 1295-1179 temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 10kHz Induttanza 330µH
Altezza - In sede (max) 0.984" (25.00mm) Frequenza - Autorisonante -
Descrizione dettagliata 330µH Unshielded Toroidal Inductor 1A 193 mOhm Max Radial Resistenza cc (DCR) 193 mOhm Max
Valutazione attuale 1A Corrente - saturazione -