DPV-3.0-100
TalemaTalema
DPV-3.0-100 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DPV-3.0-100
Costruttore / Marca: Talema
Descrizione del prodotto FIXED IND 100UH 3A 80 MOHM TH
Specifiche: DPV-3.0-100.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
600 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DPV-3.0-100
Modello di prodotti DPV-3.0-100 fabbricante Talema
Descrizione FIXED IND 100UH 3A 80 MOHM TH Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 46398 pcs Scheda dati DPV-3.0-100.pdf
Digitare Toroidal Tolleranza -
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 1.063" L x 0.709" W (27.00mm x 18.00mm)
Schermatura Unshielded Serie DP
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio Tray Contenitore / involucro Radial
Altri nomi 1295-1180 temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 10kHz Induttanza 100µH
Altezza - In sede (max) 1.181" (30.00mm) Frequenza - Autorisonante -
Descrizione dettagliata 100µH Unshielded Toroidal Inductor 3A 80 mOhm Max Radial Resistenza cc (DCR) 80 mOhm Max
Valutazione attuale 3A Corrente - saturazione -