AAD130SD-90
TamuraTamura
Tamura
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: AAD130SD-90
Costruttore / Marca: Tamura
Descrizione del prodotto AC/DC CONVERTER 48V 80W
Specifiche: 1.AAD130SD-90.pdf2.AAD130SD-90.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di AAD130SD-90
Modello di prodotti AAD130SD-90 fabbricante Tamura
Descrizione AC/DC CONVERTER 48V 80W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3617 pcs Scheda dati 1.AAD130SD-90.pdf2.AAD130SD-90.pdf
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 - Tensione - Risultato 1 48V
Tensione - Ingresso 90 ~ 264 VAC Digitare Open Frame
Dimensioni / Dimension 5.00" L x 3.14" W x 1.25" H (127.0mm x 79.8mm x 31.8mm) Serie AAD130
Potenza (W) 80W (130W Forced Air) temperatura di esercizio 0°C ~ 50°C
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Chassis Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Carico minimo richiesto Yes
Efficienza 90% Descrizione dettagliata Open Frame AC DC Converter 1 Output 48V 3A 90 ~ 264 VAC Input
Corrente - uscita (max) 3A Approvazioni CE