AAD600S-4
TamuraTamura
AAD600S-4 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: AAD600S-4
Costruttore / Marca: Tamura
Descrizione del prodotto AC/DC CONVERTER 12V 600W
Specifiche: AAD600S-4.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di AAD600S-4
Modello di prodotti AAD600S-4 fabbricante Tamura
Descrizione AC/DC CONVERTER 12V 600W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4704 pcs Scheda dati AAD600S-4.pdf
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 - Tensione - Risultato 1 12V
Tensione - Ingresso 85 ~ 264 VAC Digitare Open Frame
Dimensioni / Dimension 9.00" L x 4.00" W x 1.59" H (228.6mm x 101.6mm x 40.4mm) Serie AAD600S
Potenza (W) 600W Altri nomi AAD600-4-P
AAD600S-4-P
MT7341
temperatura di esercizio 0°C ~ 70°C (With Derating) Numero di uscite 1
Tipo montaggio Chassis Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Carico minimo richiesto No Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Descrizione dettagliata Open Frame AC DC Converter 1 Output 12V 42A 85 ~ 264 VAC Input Corrente - uscita (max) 42A