AAD600S-8
TamuraTamura
Tamura
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: AAD600S-8
Costruttore / Marca: Tamura
Descrizione del prodotto AC/DC CONVERTER 36V 600W
Specifiche: 1.AAD600S-8.pdf2.AAD600S-8.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di AAD600S-8
Modello di prodotti AAD600S-8 fabbricante Tamura
Descrizione AC/DC CONVERTER 36V 600W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3965 pcs Scheda dati 1.AAD600S-8.pdf2.AAD600S-8.pdf
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 - Tensione - Risultato 1 36V
Tensione - Ingresso 85 ~ 264 VAC Digitare Open Frame
Dimensioni / Dimension 9.00" L x 4.00" W x 1.59" H (228.6mm x 101.6mm x 40.4mm) Serie AAD600S
Potenza (W) 600W temperatura di esercizio 0°C ~ 70°C (With Derating)
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Chassis Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Carico minimo richiesto No
Efficienza 92% Descrizione dettagliata Open Frame AC DC Converter 1 Output 36V 16A 85 ~ 264 VAC Input
Corrente - uscita (max) 16A Approvazioni CE