L03S100D15
TamuraTamura
L03S100D15 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: L03S100D15
Costruttore / Marca: Tamura
Descrizione del prodotto SENSOR CURRENT HALL 100A AC/DC
Specifiche: L03S100D15.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di L03S100D15
Modello di prodotti L03S100D15 fabbricante Tamura
Descrizione SENSOR CURRENT HALL 100A AC/DC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5727 pcs Scheda dati L03S100D15.pdf
Tensione di alimentazione - ±15V Serie -
Tipo sensore Hall Effect, Open Loop sensibilità -
Tempo di risposta 5µs Polarizzazione Bidirectional
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Module
Produzione Ratiometric, Voltage Altri nomi MT7182
S1-L03S100D15EY
temperatura di esercizio -20°C ~ 80°C Numero di canali 1
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Linearità ±1% Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza DC ~ 50kHz per Misurare AC/DC
Descrizione dettagliata Current Sensor 100A 1 Channel Hall Effect, Open Loop Bidirectional Module Corrente - Alimentazione (max) 12mA
Corrente - Sensing 100A Precisione ±1%