L03S400D15WM
TamuraTamura
L03S400D15WM Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: L03S400D15WM
Costruttore / Marca: Tamura
Descrizione del prodotto SENSOR
Specifiche: 1.L03S400D15WM.pdf2.L03S400D15WM.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di L03S400D15WM
Modello di prodotti L03S400D15WM fabbricante Tamura
Descrizione SENSOR Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 8289 pcs Scheda dati 1.L03S400D15WM.pdf2.L03S400D15WM.pdf
Tensione di alimentazione - 15V Serie L03S
Tipo sensore Hall Effect, Open Loop sensibilità -
Tempo di risposta 10µs Polarizzazione Bidirectional
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Module
Produzione Ratiometric, Voltage Altri nomi 9-L03S400D15WMZY
temperatura di esercizio -10°C ~ 80°C Numero di canali 1
Tipo montaggio Chassis Mount Linearità ±1%
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza DC ~ 100kHz
per Misurare AC/DC Descrizione dettagliata Current Sensor 400A 1 Channel Hall Effect, Open Loop Bidirectional Module
Corrente - Alimentazione (max) 20mA Corrente - Sensing 400A
Precisione -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
L03S400D15
L03S400D15
Produttori: Tamura
Descrizione: SENSOR CURRENT HALL 400A AC/DC