L18P010S05R
TamuraTamura
Tamura
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: L18P010S05R
Costruttore / Marca: Tamura
Descrizione del prodotto SENSOR CURRENT HALL 10A AC/DC
Specifiche: L18P010S05R.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
600 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di L18P010S05R
Modello di prodotti L18P010S05R fabbricante Tamura
Descrizione SENSOR CURRENT HALL 10A AC/DC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 12227 pcs Scheda dati L18P010S05R.pdf
Tensione di alimentazione - 5V Serie L18PXXXS05
Tipo sensore Hall Effect, Open Loop sensibilità -
Tempo di risposta 5µs Polarizzazione Bidirectional
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Module
Produzione Ratiometric, Voltage Altri nomi 9-L18P010S05RZY
temperatura di esercizio -30°C ~ 80°C Numero di canali 1
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Linearità ±1% Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza DC ~ 100kHz per Misurare AC/DC
Descrizione dettagliata Current Sensor 10A 1 Channel Hall Effect, Open Loop Bidirectional Module Corrente - Alimentazione (max) 15mA
Corrente - Sensing 10A Precisione -