L18P015S12
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: L18P015S12
Costruttore / Marca: Tamura
Descrizione del prodotto SENSOR CURRENT HALL 15A AC/DC
Specifiche: L18P015S12.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di L18P015S12
Modello di prodotti L18P015S12 fabbricante Tamura
Descrizione SENSOR CURRENT HALL 15A AC/DC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 12664 pcs Scheda dati L18P015S12.pdf
Tensione di alimentazione - 12V Serie L18PXXXS12
Produzione Ratiometric, Voltage Altri nomi S1-L18P015S12EY
temperatura di esercizio -30°C ~ 80°C Numero di canali 1
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Linearità ±1% Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza DC ~ 100kHz per Misurare AC/DC
Descrizione dettagliata Current Sensor 15A 1 Channel Hall Effect, Open Loop Bidirectional Module Corrente - Alimentazione (max) 15mA
Corrente - Sensing 15A Precisione -