L18P020S12
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: L18P020S12
Costruttore / Marca: Tamura
Descrizione del prodotto SENSOR CURRENT HALL 20A AC/DC
Specifiche: L18P020S12.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di L18P020S12
Modello di prodotti L18P020S12 fabbricante Tamura
Descrizione SENSOR CURRENT HALL 20A AC/DC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 14885 pcs Scheda dati L18P020S12.pdf
Tensione di alimentazione - 12V Serie L18PXXXS12
Produzione Ratiometric, Voltage temperatura di esercizio -30°C ~ 80°C
Numero di canali 1 Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Linearità ±1%
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza DC ~ 100kHz
per Misurare AC/DC Descrizione dettagliata Current Sensor 20A 1 Channel Hall Effect, Open Loop Bidirectional Module
Corrente - Alimentazione (max) 15mA Corrente - Sensing 20A