L18P025S05R
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: L18P025S05R
Costruttore / Marca: Tamura
Descrizione del prodotto SENSOR CURRENT HALL 25A AC/DC
Specifiche: L18P025S05R.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di L18P025S05R
Modello di prodotti L18P025S05R fabbricante Tamura
Descrizione SENSOR CURRENT HALL 25A AC/DC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 11850 pcs Scheda dati L18P025S05R.pdf
Tensione di alimentazione - 5V Serie L18PXXXS05
Produzione Ratiometric, Voltage Altri nomi 9-L18P025S05RZY
temperatura di esercizio -30°C ~ 80°C Numero di canali 1
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Linearità ±1% Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza DC ~ 100kHz per Misurare AC/DC
Descrizione dettagliata Current Sensor 25A 1 Channel Hall Effect, Open Loop Bidirectional Module Corrente - Alimentazione (max) 15mA
Corrente - Sensing 25A Precisione -