L34S200D15
TamuraTamura
L34S200D15 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: L34S200D15
Costruttore / Marca: Tamura
Descrizione del prodotto SENSOR CURRENT HALL 200A AC/DC
Specifiche: 1.L34S200D15.pdf2.L34S200D15.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di L34S200D15
Modello di prodotti L34S200D15 fabbricante Tamura
Descrizione SENSOR CURRENT HALL 200A AC/DC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3404 pcs Scheda dati 1.L34S200D15.pdf2.L34S200D15.pdf
Tensione di alimentazione - ±15V Serie L34SXXXD15
Tipo sensore Hall Effect, Open Loop sensibilità -
Tempo di risposta 5µs Polarizzazione Bidirectional
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Module
Produzione Ratiometric, Voltage Altri nomi 9-L34S200D15ZY
temperatura di esercizio -30°C ~ 80°C Numero di canali 1
Tipo montaggio Panel Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Linearità ±0.5% Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza DC ~ 50kHz per Misurare AC/DC
Descrizione dettagliata Current Sensor 200A 1 Channel Hall Effect, Open Loop Bidirectional Module Corrente - Alimentazione (max) 25mA
Corrente - Sensing 200A Precisione -