L34S600D15
TamuraTamura
L34S600D15 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: L34S600D15
Costruttore / Marca: Tamura
Descrizione del prodotto SENSOR CURRENT HALL 600A AC/DC
Specifiche: 1.L34S600D15.pdf2.L34S600D15.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di L34S600D15
Modello di prodotti L34S600D15 fabbricante Tamura
Descrizione SENSOR CURRENT HALL 600A AC/DC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 2168 pcs Scheda dati 1.L34S600D15.pdf2.L34S600D15.pdf
Tensione di alimentazione - ±15V Serie L34SXXXD15
Tipo sensore Hall Effect, Open Loop sensibilità -
Tempo di risposta 5µs Polarizzazione Bidirectional
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Module
Produzione Ratiometric, Voltage Altri nomi 9-L34S600D15ZY
MT7346
temperatura di esercizio -30°C ~ 80°C Numero di canali 1
Tipo montaggio Panel Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Linearità ±0.5% Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza DC ~ 50kHz per Misurare AC/DC
Descrizione dettagliata Current Sensor 600A 1 Channel Hall Effect, Open Loop Bidirectional Module Corrente - Alimentazione (max) 25mA
Corrente - Sensing 600A Precisione -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
HO 25-NSM-0000
HO 25-NSM-0000
Produttori: LEM USA, Inc.
Descrizione: SENSOR CURRENT HALL 25A AC/DC
In magazzino: 6906 pcs
Scaricare: HO 25-NSM-0000.pdf
RFQ
L34S800D15
L34S800D15
Produttori: Tamura
Descrizione: SENSOR CURRENT HALL 800A AC/DC
In magazzino: 2632 pcs
Scaricare: L34S800D15.pdf
RFQ
AT 5 B10
AT 5 B10
Produttori: LEM USA, Inc.
Descrizione: SENSOR CURRENT XFMR 5A AC