LA02P021S03
TamuraTamura
LA02P021S03 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LA02P021S03
Costruttore / Marca: Tamura
Descrizione del prodotto SENSOR
Specifiche: 1.LA02P021S03.pdf2.LA02P021S03.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LA02P021S03
Modello di prodotti LA02P021S03 fabbricante Tamura
Descrizione SENSOR Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 8433 pcs Scheda dati 1.LA02P021S03.pdf2.LA02P021S03.pdf
Tensione di alimentazione - 2.97 V ~ 3.63 V Serie LA02P
Tipo sensore Hall Effect, Open Loop sensibilità 62.5mV/A
Tempo di risposta 1µs Polarizzazione Bidirectional
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Module
Produzione Ratiometric, Voltage Altri nomi 9-LA02P021S03ZY
MT7415
temperatura di esercizio -40°C ~ 100°C Numero di canali 1
Tipo montaggio Through Hole Linearità ±1%
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza DC ~ 300kHz
per Misurare AC/DC Descrizione dettagliata Current Sensor 21A 1 Channel Hall Effect, Open Loop Bidirectional Module
Corrente - Alimentazione (max) 10mA Corrente - Sensing 21A
Precisione ±1%