LA03P021S05
TamuraTamura
LA03P021S05 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LA03P021S05
Costruttore / Marca: Tamura
Descrizione del prodotto SENSOR
Specifiche: 1.LA03P021S05.pdf2.LA03P021S05.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LA03P021S05
Modello di prodotti LA03P021S05 fabbricante Tamura
Descrizione SENSOR Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 8061 pcs Scheda dati 1.LA03P021S05.pdf2.LA03P021S05.pdf
Tensione di alimentazione - 4.5 V ~ 5.5 V Serie LA03P
Tipo sensore Hall Effect, Open Loop sensibilità 100mV/A
Tempo di risposta 1µs Polarizzazione Bidirectional
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Module
Produzione Ratiometric, Voltage Altri nomi 9-LA03P021S05ZY
MT7419
temperatura di esercizio -40°C ~ 110°C Numero di canali 1
Tipo montaggio Through Hole Linearità ±1%
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza DC ~ 300kHz
per Misurare AC/DC Descrizione dettagliata Current Sensor 21A 1 Channel Hall Effect, Open Loop Bidirectional Module
Corrente - Alimentazione (max) 11mA Corrente - Sensing 21A
Precisione ±0.7%