S22P006S05M2
TamuraTamura
Tamura
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: S22P006S05M2
Costruttore / Marca: Tamura
Descrizione del prodotto SENSOR CURRENT HALL 6A AC/DC
Specifiche: S22P006S05M2.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
400 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di S22P006S05M2
Modello di prodotti S22P006S05M2 fabbricante Tamura
Descrizione SENSOR CURRENT HALL 6A AC/DC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 8165 pcs Scheda dati S22P006S05M2.pdf
Tensione di alimentazione - 5V Serie -
Tipo sensore Hall Effect, Closed Loop sensibilità -
Tempo di risposta 1µs Polarizzazione Bidirectional
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Module
Produzione Ratiometric, Voltage Altri nomi 9-S22P006S05M2ZY
temperatura di esercizio -10°C ~ 85°C Numero di canali 1
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Linearità ±0.2% Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza DC ~ 100kHz per Misurare AC/DC
Descrizione dettagliata Current Sensor 6A 1 Channel Hall Effect, Closed Loop Bidirectional Module Corrente - Alimentazione (max) 12.5mA
Corrente - Sensing 6A Precisione -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
S22601
S22601
Produttori: Newava Technology
Descrizione: TRANSFORMER 1CT:1TR 2.5mH
In magazzino: 23500 pcs
Scaricare: S22601.pdf
RFQ
S22P015S05M2
S22P015S05M2
Produttori: Tamura
Descrizione: SENSOR CURRENT HALL 15A AC/DC
In magazzino: 9828 pcs
Scaricare: S22P015S05M2.pdf
RFQ
S228C
S228C
Produttori: Crydom
Descrizione: SSR RELAY SPST-NO 8A 40-280V
Scaricare: S228C.pdf
S22B-PHDSS
S22B-PHDSS
Produttori: JST
Descrizione: CONN HEADER PHD SIDE 22POS 2MM
Scaricare: S22B-PHDSS.pdf
S22P006S05
S22P006S05
Produttori: Tamura
Descrizione: SENSOR CURRENT HALL 6A AC/DC
Scaricare: S22P006S05.pdf
S22MD3
S22MD3
Produttori: Sharp Microelectronics
Descrizione: OPTOISOLATOR 2.5KV SCR 8DIP
Scaricare: S22MD3.pdf
S22P025S05
S22P025S05
Descrizione: SENSOR CURRENT HALL 25A AC/DC
Scaricare: S22P025S05.pdf
S22B-PHDSS(LF)(SN)
S22B-PHDSS(LF)(SN)
Produttori: JST
Scaricare: S22B-PHDSS(LF)(SN).pdf
S228
S228
Produttori: Crydom