S22P015S05M2
TamuraTamura
Tamura
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: S22P015S05M2
Costruttore / Marca: Tamura
Descrizione del prodotto SENSOR CURRENT HALL 15A AC/DC
Specifiche: S22P015S05M2.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
400 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di S22P015S05M2
Modello di prodotti S22P015S05M2 fabbricante Tamura
Descrizione SENSOR CURRENT HALL 15A AC/DC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 9828 pcs Scheda dati S22P015S05M2.pdf
Tensione di alimentazione - 5V Serie -
Tipo sensore Hall Effect, Closed Loop sensibilità -
Tempo di risposta 1µs Polarizzazione Bidirectional
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Module
Produzione Ratiometric, Voltage Altri nomi 9-S22P015S05M2ZY
temperatura di esercizio -10°C ~ 85°C Numero di canali 1
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Linearità ±0.2% Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza DC ~ 100kHz per Misurare AC/DC
Descrizione dettagliata Current Sensor 15A 1 Channel Hall Effect, Closed Loop Bidirectional Module Corrente - Alimentazione (max) 12.5mA
Corrente - Sensing 15A Precisione -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
S228C
S228C
Produttori: Crydom
Descrizione: SSR RELAY SPST-NO 8A 40-280V