TO3316-330M
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TO3316-330M
Costruttore / Marca: Tamura
Descrizione del prodotto FIXED IND 33UH 2.1A 100 MOHM SMD
Specifiche: TO3316-330M.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TO3316-330M
Modello di prodotti TO3316-330M fabbricante Tamura
Descrizione FIXED IND 33UH 2.1A 100 MOHM SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4412 pcs Scheda dati TO3316-330M.pdf
Digitare - Tolleranza ±20%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.500" L x 0.394" W (12.70mm x 10.00mm)
Schermatura Unshielded Serie TO3316
Giudizi - Q alla frequenza 30 @ 100kHz
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Nonstandard
temperatura di esercizio -25°C ~ 105°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Nucleo -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 100kHz
Induttanza 33µH Altezza - In sede (max) 0.209" (5.30mm)
Frequenza - Autorisonante 14MHz Descrizione dettagliata 33µH Unshielded Inductor 2.1A 100 mOhm Max Nonstandard
Resistenza cc (DCR) 100 mOhm Max Valutazione attuale 2.1A
prodotti correlati
TO3316-331M
TO3316-331M
Produttori: Tamura
Descrizione: FIXED IND 330UH 600MA 1.02 OHM
In magazzino: 6025 pcs
Scaricare: TO3316-331M.pdf
RFQ
TO3316-1R5M
TO3316-1R5M
Produttori: Tamura
Descrizione: FIXED IND 1.5UH 6.4A 10 MOHM SMD
In magazzino: 4653 pcs
Scaricare: TO3316-1R5M.pdf
RFQ
Descrizione: FIXED IND 68UH 1.5A 200 MOHM SMD
Scaricare: TO3316-680M.pdf
Descrizione: FIXED IND 22UH 2.7A 85 MOHM SMD
Descrizione: FIXED IND 470UH 500MA 1.27 OHM
Descrizione: FIXED IND 150UH 1A 400 MOHM SMD
TO3316-1R0M
TO3316-1R0M
Descrizione: FIXED IND 1UH 6.8A 9 MOHM SMD
Scaricare: TO3316-1R0M.pdf
TO3316-2R2M
TO3316-2R2M
Descrizione: FIXED IND 2.2UH 6.1A 12 MOHM SMD
Scaricare: TO3316-2R2M.pdf
TO3316-4R7M
TO3316-4R7M
Descrizione: FIXED IND 4.7UH 4.8A 18 MOHM SMD
Scaricare: TO3316-4R7M.pdf
Descrizione: FIXED IND 47UH 1.8A 140 MOHM SMD
TO3316-3R3M
TO3316-3R3M
Descrizione: FIXED IND 3.3UH 5.4A 15 MOHM SMD
Scaricare: TO3316-3R3M.pdf
Descrizione: FIXED IND 220UH 800MA 610 MOHM
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW